
Скончалась петербурженка, пережившая два теракта в "Невском экспрессе"
Петербурженка, которой удалось выжить в двух терактах в Северной столице, скончалась от продолжительной болезни.
Жительница Петербурга, которая пережила два крушения "Невского экспресса" (в 2007 и 2009 годах), умерла от продолжительной болезни, характер которой не уточняется. О смерти женщины рассказала ведущая Алла Намсараева на своей странице в Facebook.
"Долгая болезнь оказалась сильнее... Я и все те люди, участие в судьбе которых ты принимала, всегда будут помнить тебя", — написала она в сообщении.
Также ведущая отметила, что петербурженка была интересным и многогранным человеком. Кроме того, она напомнила, что женщина была единственной, кто пережил два теракта, произошедших в поезде.
Автор: Олег Никитин
Читать на nation-news.ru

