
Скончалась одна из раненых при стрельбе под Нижним Новгородом
Одна из раненых при стрельбе в нижегородском поселке Большеорловское в Борском районе Нижегородской области скончалась. Таким образом число жертв нападения возросло до четырех. Об этом в понедельник, 12 октября, сообщает местный новостной портал NN.ru.
По предварительным данным, умерла пенсионерка, которая приходится бабушкой нападавшему.
Нападение произошло ранее в этот же день. По данным РЕН ТВ, атаку совершил 18-летний Даниил М. Он приехал из Нижнего Новгорода в Бор к своей бабушке. Пенсионерка провожала внука, и между ними произошла ссора. Парень вернулся с ружьем и открыл стрельбу.
На шум вышел сосед, которого юноша застрелил на месте. После этого злоумышленник отправился к автобусной остановке, где убил еще двух человек.
По факту
Читать на iz.ru
