Сколько учеников и учителей во Львове болеют коронавирусом: продолжат ли дистанционку
В городском совете добавили, что предыдущий такой пик заболеваемости во Львове наблюдался в ноябре – тогда было больных 280 учителей и 200 учеников. К теме Как карантин изменил школьников: интересные рассказы учителей Но сейчас ситуация ухудшилась.
Значительно больше учеников и учителей заболело. Так, в прошлом месяце коронавирус подтвердили у 383 учителей и 245 учеников.
В целом, в течение марта за сутки в среднем выявляли от 17 до 41 педагога с подтвержденным положительным ПЦР-тестом, – заявили во Львовском горсовете. К сожалению, в течение марта умерло 13 работников школ Львова.
Пик заболеваемости среди работников школы наблюдался с 19 по 24 марта. В то же время за сутки в среднем COVID-19 подтверждался у 2 – 22 заболевших учеников.
. Читать на 24tv.ua

