

Скандал с нападением на офис правозащитников из «Мемориала» получил неожиданное развитие
Скандал с нападением неизвестных молодых людей в масках на офис правозащитников из «Мемориала» получил неожиданное развитие. Силовики приехали на место инцидента получив сообщение о захвате заложников в правозащитном центре.
Протокол осмотра места происшествия опубликовала у себя в фейсбуке юрист Ирина Путилова. Полиция объяснила свой визит в офис «Мемориала» и удержание там зрителей и правозащитников тем, что люди в здании оказались в заложниках. Эту информацию как следует из протокола следователь отдела МВД по Тверскому району Елисеев получил от оперативного дежурного. Между тем полицию в четверг вечером вызвали сами сотрудники «Мемориала». После того как в здание на Каретном ряду ворвались несколько десятков человек в масках. Они
Читать на echo.msk.ru