

Скабелка: при потере шайбы «Локомотив» должен играть в ярославский хоккей
Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка подвёл итоги встречи с «Сочи» (6:3).«Не скажу, что плохое начало. Просто мы сегодня начали играть с таким желанием в атаке, что не сильно уделяли внимание обороне.
По созданным моментам и нахождению в зоне атаки намного превзошли соперника, но проигрывали 1:3. Слабая концентрация была при потере шайбы, при возврате.
Поблагодарил ребят, что сумели по ходу матча перестроиться, наладить дисциплину игровую, поменяли сочетания, это привело к победе в сегодняшнем матче. В бразильский хоккей, конечно, мы не хотим играть.
В атаке — возможно, но при потере шайбы должны играть в ярославский хоккей. В атаке никто ребят не ограничивает, но каждый должен отрабатывать в обороне, сегодня полматча несильно с
. Читать на championat.com