
Скабелка – о 2:12 в двух матчах со СКА: по игре «Локомотива» пока больше вопросов
Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка подвёл итоги матча со СКА (2:6). Напомним, в первой встрече «Локомотив» проиграл со счётом 0:6.«Сегодня мы сыграли получше, чем в первом матче. Было больше хороших моментов с нашей стороны, уже что-то получалось.
Но больше пока вопросов, над которыми нужно работать. Не получился второй период как по счёту, так и по игре. Пока вот так.
12 пропущенных шайб в двух матчах – это повод ещё больше работать. Здесь злость не поможет. Мы пропускаем разные голы, были и системные ошибки, но я скажу, что в команде много новых игроков.
Есть моменты, когда ребята не то, что не успевают по скорости, а просто не совсем понимаю, кто и куда должен двигаться. Работы ещё много. Наверное, было бы лучше, если б соперник
. Читать на championat.com