
Скабеева перенесла болезнь с симптомами коронавируса
«Хочется сказать спасибо врачам! Эта фотография сделана во второй день моего законного отпуска. Будучи крайне дисциплинированным, мой организм заболел именно во время долгожданных каникул (чтобы без отрыва от производства, видимо)», — написала телеведущая.Она добавила, что у нее была температура 38,5, болело горло и был насморк.
Помимо этого, имелись и другие коронавирусные симптомы. Одышки не было, однако было довольно страшно.Ольга Скабеева добавила, что больше всего ей не понравились уколы в живот.
Зато телеведущей понравились душеспасительные разговоры с ее лечащим доктором, который рассказывал, что коронавирус лечить научились. По ее словам, в реанимации сейчас гораздо меньше людей, чем раньше.«Так вот: меня вылечили и выписали!
. Читать на abnews.ru

