

«СКА-1946» разгромил «Красную Армию» в третьем матче финала Кубка Харламова
Сегодня, 19 апреля, в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе «Хоккейный Город» состоялся третий финальный матч Кубка Харламова, в котором местный «СКА-1946» принимал «Красную Армию» и одержал победу со счётом 7:2 (4:0, 2:1, 1:1). В составе петербуржцев голами отметились Арсений Коромыслов, Матвей Кабуш (дубль), Матвей Мичков (дубль), Давид Мамаладзе и Марат Хуснутдинов.
У гостей голы на счету Прохора Полтапова и Максима Кирилейченко. МХЛ - плей-офф.
Финал Чемпионата. 3-й матч 19 апреля 2022, вторник.
19:00 МСК СКА-1946 Санкт-Петербург Окончен 7 : 2 Красная Армия Москва 1:0 Коромыслов (Кровяков) – 04:05 (5x5) 2:0 Кабуш (Гурзанов, Коромыслов) – 12:14 (5x5) 3:0 Мамаладзе (Яруллин, Кузьмин) – 13:26 (5x5) 4:0 Кабуш (Яруллин, Кровяков) – 16:53 (5x5) 5:0 Мичков (Гурзанов) – 26:34 (5x4) 6:0 Мичков (Чибриков) – 35:34 (5x5) 6:1 Полтапов (Кирилейченко) – 37:58 (5x5) 6:2 Кирилейченко (Полтапов, Васин) – 49:02 (5x5) 7:2 Хуснутдинов (Чибриков, Кровяков) – 51:18 (4x3) Таким образом, петербургские армейцы вышли вперёд в серии – 2-1. В первом матче команд «СКА-1946» одержал победу в овертайме (4:3), во втором матче «Красная Армия» выиграла по буллитам (1:0).
Читать на championat.com