

СК завершил следствие по делу экс-замглавы ФСИН Коршунова о хищении
Завершено расследование уже по третьему делу бывшего замглавы ФСИН Олега Коршунова, который обвиняется в хищении почти 95 млн рублей на строительстве СИЗО в Симферополе. Об этом сообщается на сайте СК РФ "Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя директора ФСИН Олега Коршунова, врио директора ФУП СУ-23 ФСИН России Валерия Каклюгина и бенефициара ООО "Юнистрой" Андрея Угланова", - указано в сообщении ведомства.
Отмечается также, что зависимости от роли каждого им было предъявлено обвинение в мошенничестве и легализации похищенных денег. По информации следствия, в 2015-2017 годах Олег Коршунов распорядился обеспечить направление средств, которые были выделены на строительство СИЗО в Симферополе, в подконтрольные
. Читать на ren.tv