СК завершил расследование ДТП с участием водителя-стажера троллейбуса в Минске
28 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Следственное управление УСК по городу Минску завершило расследование уголовного дела о дорожно-транспортном происшествии, случившемся в июле 2021 года. Об этом БЕЛТА сообщила официальный представитель УСК по городу Минску Екатерина Гарлинская."По данным следствия, днем 6 июля 22-летний водитель, управляя троллейбусом, двигался вблизи дома №60 по ул.Панченко и совершил наезд на 47-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал пешеходного светофора.
В результате ДТП пешеходу причинены множественные телесные повреждения, с которыми она была госпитализирована в учреждение здравоохранения. Спустя несколько дней женщина скончалась", - рассказали в
. Читать на belta.by

