
СК завел дело против минспорта Мордовии в связи с махинациями по поставке оборудования
Дело о превышении полномочий было возбуждено против сотрудников минспорта, которые подписали фиктивные документы о поставках товара на крупную сумму.
Против сотрудников министерства спорта, молодежной политики и туризма Мордовии Следственный комитет возбудил уголовное дело в связи с тем, что были обнаружены факты превышения полномочий при реализации госконтракта.
Об этом сообщили представители прокуратуры республики. Нарушение было выявлено во время проверки реализации национального проекта "Демография".
В этот период министерство заключило с коммерческой организацией контракт на спортивно-технологическое оборудование. Однако несколько регионов недополучили тренажеры на сумму в 732 тысячи рублей, а в документы была внесена не
Читать на smartmoney.one
