СК завел дело о халатности после гибели подростков в Липецкой области
Следователи возбудили уголовное дело о халатности после гибели подростков в Липецкой области. Об этом сообщает региональное управление СКР.
Напомним, на железнодорожных путях в Долгоруковском районе с разницей в три дня обнаружили тела 15-летней девочки и ее 17-летнего друга. По информации РЕН ТВ, погибшая интересовалась суицидальной тематикой и состояла в закрытых "группах смерти".
Сегодня также стало известно о гибели еще одной 15-летней школьницы. Появилась переписка жертвы "группы смерти" в Липецкой области >>> "Следственными органами СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по факту халатности должностных лиц органов системы профилактики Долгоруковского района по признакам преступления, предусмотренного ч.
3 ст. 293
. Читать на ren.tv

