

СК взял у жителя Кубани подписку о неразглашении по делу о смерти беременной супруги
Летом в станице скончалась 37-летняя Ольга Журавлева. Шесть месяцев ее беременность протекала без проблем, однако затем она почувствовала резкую опоясывающую боль в животе. Муж Журавлевой вызвал «скорую», и ее увезли в отделение гинекологии Центральной больницы станицы.
Проблем по части гинекологии у беременной не нашли. Врачи сказали, что у нее заболел живот из-за съеденной жареной рыбы, писала «Новая газета». При этом беременную оставили в больнице.
Лечащим врачом Журавлевой была Светлана Петренко. Боли продолжались, хотя она ела лишь больничную еду. На УЗИ патологии не выявили.
Однако на момент выписки состояние Журавлевой не улучшилось. Петренко заверила, что боли в животе у беременных — это нормально. Дома боли с каждым днем
. Читать на newizv.ru
