СК возбудил дело после нанесения побоев отцом двухлетней девочке
После госпитализации в больницу избитой двухлетней девочки следователи СК возбудили уголовное дело. Фигурантом дела об избиении малолетней стал отец девочки, говорится в сообщении регионального СК.
О жутком случае ранее сообщал РЕН ТВ. "2 сентября в Кузнецкую межрайонную детскую больницу с телесными повреждениями поступила девочка 2017 года рождения...
Возбуждено уголовное дело...", - говорится в сообщении СУ СК по региону. Преварительно известно, что две сестры-близняшки проживали со своим 29-летним отцом в городе Кузнецке, мать детей скончалась.
2 сентября мужчина, находясь в состоянии опьянения, нанес удары одной из дочерей, она была госпитализирована в больницу. "Мужчина задержан в порядке ст.
91 УПК РФ. Решается вопрос о предъявлении
. Читать на ren.tv
