СК в Новосибирске начал проверку издевательств над пациенткой ковид-госпиталя
Как сообщает издание «Тайга.Инфо», проверка началась по жалобам дочери тяжелобольной пациентки, страдающей сахарным диабетом. Мать заявительницы доставили на лечение в одну из новосибирских больниц после перенесенной операции по ампутации пальца ноги.
Во время лечения на теле пациентки появились множественные ушибы и раны. Родные больной полагают, что в стационаре 61-летнюю послеоперационную больную привязывали к кровати.
При этом они убеждены, что из-за отсутствия движений и должного ухода у больной развились осложнения. «Больница не уточняется, но ранее телеграм-канал „АСТ-54 Black“ рассказал об издевательствах над пациенткой „25-й медсанчасти“ — это городская клиническая больница № 25 на улице Александра Невского», — говорится в
. Читать на newizv.ru