
СК разбирается в смерти двухлетнего ребенка, скончавшегося в больнице Судака
Сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело по факту гибели двухлетней девочки – им предстоит установить все обстоятельства смерти ребенка и роль медиков в трагических событиях. Как сообщают СМИ, 5 ноября ребенок почувствовал недомогание – через некоторое время поднявшаяся температура вернулась к нормальным показателям, однако на следующий день мать решила показать дочь врачам.
По словам женщины, во время осмотра медработник не обнаружил ничего серьезного, выдал направления на анализы и назначил следующий прием на 9 ноября. Вечером того же дня у девочки началась рвота и родители снова доставили ее в больницу, где пациентке поставили диагноз ОРВИ, через два часа ребенок скончался.
Читать на vesti.ru


