СК проверяет психическое состояние матери, бросившей детей на морозе
А вот Московские следователи сейчас пытаются понять, что подтолкнуло жительницу столицы бросить троих своих детей умирать на морозе абсолютно голыми. По предварительным данным, вчера поздно вечером она вывезла их в лес, заставила раздеться догола и оставила замерзать.
Дети остались живы лишь благодаря случайному прохожему, который заметил их, и позвонил в экстренную службу. "Дети с обморожением доставлены в детскую городскую больницу, где им оказывается вся необходимая помощь.
Женщина также госпитализирована, в скором времени следователи проверят состояние ее психического здоровья", - заявила официальный представитель ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. По одной из версий, подозреваемая решила избавиться от детей после серьезной ссоры с
. Читать на ren.tv



