
СК проверит видео избиения 11-летнего ребёнка у школы в Воронеже
Следователи заинтересовались видео избиения 11-летнего мальчика у входа в одну из воронежских школ. Кадры с камер видеонаблюдения появились в телеграм-канале «Воронеж №1» 8 июня. Судя по ним, удары ребёнку нанёс взрослый мужчина.
Как сообщает телеграм-канал со ссылкой на мать ребёнка, инцидент произошёл возле школы №16. На мальчика якобы напал отец его одноклассницы – отвёл от камер, ударил рукой, а затем продолжил избивать за углом школы.
События происходили в конце апреля, но были обнародованы только сейчас. Мать избитого мальчика подала заявление в полицию – там организовали доследственную проверку. Из-за резонанса материалы проверки у полиции решил забрать Следственный комитет, сообщила пресс-служба ведомства.
Ранее стало известно, что на
Читать на vestivrn.ru