СК начал проверку после жалоб врачей Архангельска на невыплаты доплат
Следователи начали проводить проверку по сообщениям врачей скорой помощи в Архангельске о неполучении ими доплат за работу с заболевшими коронавирусом пациентами. Об этом сообщает ГСУ СК РФ по региону.
В сообщении сказано, что во время изучения информации в СМИ и соцсетях были выявлены данные о том, что выплаты в одном объеме получили не все сотрудники скорой помощи в Архангельске, а заявления об обратном не соответствуют действительности.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Ранее некоторых СМИ сообщили о мизерных выплатах врачам в Архангельской области. По данным echosevera.ru, один из фельдшеров скорой помощи за апрель получил доплату в размере 530 рублей 22 копеек, а другому заплатили 70 рублей 70 копеек.
В
Читать на ren.tv


