СК начал проверку после смерти женщины в бассейне в Москве
В Москве следователи проводят проверку по факту смерти посетительницы фитнес-центра на Ленинградском шоссе. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.
По словам Ивановой, в воскресенье во время посещения бассейна 50-летняя женщина почувствовала себя плохо и начала тонуть. Сотрудники фитнес-центра пытались ей помочь, но посетительница умерла до приезда врачей.
В настоящее время следствием проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшей трагедии.
Электричка насмерть сбила двух человек в Москве
В Москве пенсионер умер во время секса
В Москве тренера по фигурному катанию обвинили в издевательствах над детьми
Читать на svpressa.ru

