
СК Белоруссии подтвердил задержание Тимы Белорусских с наркотиками
В управлении Следственного комитета по Минску сообщили, что исполнителя Тиму Белорусских задержали с наркотиками в одном из игровых клубов города в ночь на 6 января. Об этом в пятницу, 29 января, сообщает БелТА со ссылкой на официального представителя УСК по Минску Екатерину Гарлинскую.
По ее словам, сотрудниками милиции был задержан 22-летний молодой человек, при личном обыске у которого обнаружен гашиш массой 0,4 г. На уточняющий вопрос относительно личности задержанного Гарлинская подтвердила, что это был исполнитель Тима Белорусских.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 328. К нему применена мера пресечения в виде залога.
Сам исполнитель опроверг информацию о своем домашнем аресте из-за хранения наркотиков. На эту тему
Читать на iz.ru

