Ситуация с гибелью женщины на белорусско-польской границе расследуется, а ее детям оказывается помощь
Пока северные соседи борются с эпидемиологическим кризисом, западные не справляются с миграционным. На границе с Польшей продолжают фиксировать случаи зверского обращения с беженцами.
Недавняя трагедия с погибшей иракской женщиной шокировала всех.Беженку обнаружили мертвой на нашей территории – в метре от разделительного знака. Известно, что гражданке Ирака было 39 лет.
С мужем и тремя детьми пыталась бежать от войны в Евросоюз. В Польше их задержали силовики и погнали в сторону Беларуси без обуви, избивая на пути.
От переохлаждения или травм женщина скончалась еще на польской территории – ее тело волокли по земле до нашей границы. Кроме мужа погибшей, рядом с ней были дети: две девочки и мальчик.
Читать на ont.by

