Ситуация на границе Беларуси и Польши: возле пункта пропуска, где был штурм, опустел лагерь мигрантов
КИЕВ. 19 ноября. УНН. Лагерь мигрантов у пункта пропука "Брузги - Кузница" на белорусско-польской границе, где ранее был штурм, на утро пятницы опустел. Об этом сообщил пресс-секретарь министра-координатора польских спецслужб Станислав Жарын, пишет УНН.
Цитата:
"Расположенный в Беларуси лагерь у пограничного перехода в Брузгах пустует. Службы, ответственные за охрану границы, постоянно следят за ситуацией", - написал он в Twitter.
Видео безлюдного лагеря у Кузьницы показали и в полиции.
В то же время, Жарын, описывая положение дел после сегодняшней ночи, отмечал, что "ситуация на границе с Беларусью остается нестабильной". И что офицерам - пограничникам и полицейским и солдатам польской армии "постоянно приходится отбивать атаки групп
Читать на unn.com.ua
