
Ситуация на Донбассе: автомобиль группы разминирования попал под обстрел боевиков
Об этом говорится в утренней сводке штаба операции Объединенных сил, информирует "ДС".
"Вблизи населенного пункта Новгородское оккупанты два раза открывали огонь из минометов 82-го калибра и станковых противотанковых гранатометов, а у Катериновки — также из автоматических станковых гранатометов. Вблизи населенного пункта Гнутово враг открывал огонь из крупнокалиберных пулеметов. В пригороде Водяного оккупанты совершили обстрел из ручных противотанковых гранатометов, а у Авдеевки — из подствольных гранатометов. В районе поселка Верхнеторецкое наемники открывали огонь из стрелкового оружия. Близ поселка Мирное противник вел огонь из противотанковых ракетных комплексов", — сообщили в штабе.
Отмечается, что в результате вражеского обстрела был
Читать на dsnews.ua
