
Ситуацией с коронавирусом в Саратове заинтересовалась ФСБ
Саратов - антилидер по медикам, заболевшим коронавирусом. С таким заявлением выступил 4 августа на заседании регионального координационного совета руководитель УФСБ по Саратовской области Олег Боломожнов. Он сравнил вести о COVID-19 с боевыми сводками, где бои "идут по нарастающей". По его словам, сложившаяся в регионе ситуация "не может не тревожить".
"Я располагаю данными, и хотел бы вам о них доложить. В конце июля Саратовский противочумный институт "Микроб" сделал запрос информации о коронавирусной инфекции через органы Роспотребнадзора в 20 территориях РФ. Поступил ответ, из которого следует, что в Саратовской области тенденция негативная", - заявил Боломожнов.
Он привел пример: за неполную неделю с 23 по 29 июля Саратов оказался на
Читать на saratov.mk.ru
