Систему водоснабжения челябинского Озерска модернизируют в 2021 году
Правительство Челябинской области в 2020 году направило 226 млн рублей на проведение работ по программе «Чистая вода» в рамках национального проекта «Экология». На эти деньги планируется модернизировать систему водоснабжения в городе Озерске, работы завершат в 2021 году, сообщил министр строительства региона Виктор Тупикин во вторник на совещании.
«В 2020 году объем финансирования по программе «Чистая вода» составляет 226 млн рублей, в том числе из средств федерального бюджета 217 млн рублей (в 2019 году объем составил 96 млн). ...> Планируется реконструкция системы водоснабжения насосно-фильтровальной станции в городе Озерске, проект мы начали в прошлом году и завершим в 2021 году. Процент выполнения на текущую дату составляет 38,
Читать на finanz.ru
