


Система выстояла: белорусские медики уже два года эффективно борются с ковидом
По данным Минздрава, четвёртая волна коронавируса отступает. Число тех, кто заболел, значительно меньше, чем сутками ранее, – такая позитивная тенденция держится уже несколько недель по всей стране. Эпидобстановка позволяет и дальше возвращать стационары к привычной работе. Национальная система здравоохранения даже в условиях пандемии оказалась на высоте, анализирует ситуацию врач с многолетней практикой, депутат Палаты представителей Национального собрания Ольга Креч.
В обществе сеяли панику
– Вспомните начало 2020 года, когда ковид стал проблемой всего мира. Тогда было много неясного, непонятного, пробовали различные методы в борьбе с эпидемией. Врачи по всей планете искали новые решения. В тот период критики в соцсетях
Читать на newsgomel.by