Синоптики сообщили о потеплении в Москве к концу рабочей недели
К концу рабочей недели в столице температура воздуха может достигнуть 14 градусов тепла, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на замдиректора Гидрометцентра России Дмитрия Киктева.
Он отметил, что в течение недели погода в городе будет не такой влажной, как в прошлые сутки. Синоптик заявил, что в начале недели в Москве продолжится тенденция к похолоданию.
"Мы будем находиться на западной периферии этого циклона, для него характерны воздушные потоки северной составляющей, поэтому достаточно холодно. Температуры в городе от 0 до плюс 2, а по области заморозки от минус 2 до плюс 3 градусов, облачно с прояснениями, ожидаются небольшие осадки и ветер до 15 м/с", – сказал Киктев.
Однако впоследствии температура будет подниматься. По словам
Читать на m24.ru

