
Синицына: как бы нам ни пытались подложить поросёнка, мы показали класс, неоспоримый класс
Бывшая гимнастка Юлия Синицына прокомментировала победное выступление сборной России на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Китакюсю (Япония). Сегодня, 29 октября, российские девушки стали чемпионками мира в в групповых упражнениях. «Ура! Я вас поздравляю, девочки.
Я поздравляю вас, Ирина Александровна. Я счастлива, все мы счастливы. Тут уже не смогли, как бы ни старались.
Как бы нам ни пытались подложить поросёнка, мы показали класс, неоспоримый класс. Это невероятно. Это за гранью.
Россия, поздравляю», — сказала Синицына в эфире «Матч ТВ». За упражнение с пятью мячами россиянки заработали 46,250 балла, за упражнение с тремя обручами и двумя парами булав — 42,100 балла, общий результат составил 88,350 балла. Серебро завоевала
. Читать на championat.com
