Симеоне: не в чем упрекнуть «Атлетико». Ничья — справедливый результат матча с «Леванте»
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал результат перенесённого матча 2-го тура чемпионата Испании с «Леванте» (1:1). «Мы столкнулись с сильным соперником, который хорош во всём.
Мы наработали на ничью и получили её. Во втором тайме „Атлетико“ хорошо играл, у нас были моменты, но в итоге мы могли даже проиграть.
Справедливый результат, обе команды провели хороший матч. Мы стали больше пропускать, и нам нужно работать над этим моментом.
Мне не в чем упрекнуть команду. „Атлетико“ действовал интенсивно и стремился забить.
Конечно, нужно было побеждать, но результат получился честным», — приводит слова Симеоне Mundo Deportivo. Мадридский «Атлетико» набрал 55 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице чемпионата Испании
. Читать на championat.com
