Силовики обезвредили второго стрелявшего в казанской школе
Москва. 11 мая. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных органов обезвредили второго стрелявшего в казанской школе, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.
"Второй стрелявший нейтрализован в одном из классов на четвертом этаже", - сказал собеседник агентства.
Ранее информированный источник сообщал "Интерфаксу", что силовики задержали 17-летнего подростка, устроившего стрельбу в казанской школе.
В свою очередь официальный представитель МВД РФ Ирина Волк заявила агентству, что сотрудники правоохранительных органов задержали неизвестного, напавшего на школу в Казани.
"Сегодня утром в дежурную часть полиции Татарстана поступило сообщение о том, что в школе № 175 города Казани слышны звуки выстрелов. По
Читать на interfax.ru
