Силкин — о Вареле: покинул «Динамо» и покинул. Надо знать тонкости, не просто так же уехал
Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал информацию об уходе из клуба защитника бело-голубых Гильермо Варела. Ранее появилась информация, что игрок тайно покинул базу клуба. В настоящее время местонахождение футболиста клубу неизвестно.
До него пытаются дозвониться, но трубки он не берёт. «Покинул клуб и покинул. Сейчас-то что обсуждать.
Надо знать тонкости, почему ушёл, не просто так же уехал. Для «Динамо» уход любого человека — потеря. С другой стороны, есть возможность проявить себя молодым игрокам.
Думаю у «Динамо» достаточно крепкий резерв, чтобы дать возможность проявить свои качества. Проявят или нет — другой вопрос. Потом эти иностранцы не такого уровня, как был Кевин Кураньи.
Их уход не должен сильно сказаться на игре команды. Когда слабая оборона, нужно сделать акцент на атаку», — сказал Силкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Микеле Антоновым. Новость по теме «Крысы первыми бегут с корабля».
Читать на championat.com
