



Силкин: марокканцев не жалко. Не жальче было бы французов, если бы они проиграли?
Бывший российский футболист Сергей Силкин прокомментировал матч полуфинала чемпионата мира 2022 года в Катаре между сборными Франции и Марокко (2:0). «Не жалко марокканцев после поражения от Франции. А что, не жальче было бы французов, если бы они проиграли? Сборная Марокко из последних сил старалась, но всему есть свой предел.
На уровне полуфинала понятно, что не только недооценки быть не может, а вообще всё очень серьёзно. Считаю, Франция по делу выиграла. Теперь нас ожидает очень интересный финал», — сказал Силкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Георгием Горностаевым.
Потерпевшая поражение в полуфинале национальная команда Марокко сыграет в матче за бронзовые медали со сборной Хорватии, а Франция встретится в финале чемпионата мира 2022 года с Аргентиной. Матч за третье место пройдёт 17 декабря, финал — 18 декабря. Оба матча начнутся в 18:00 мск.
Читать на championat.com