
Сигнал о бомбе. Силовики оцепили офис "Единой России" в Севастополе
Оперативные службы работают в центре Севастополя в районе площади Лазарева. Так, поступила информация, что в одном из местных зданий – офисе "Единой России" заложили бомбу.
Об этом сообщила ГТРК "Севастополь" Информация о минировании поступила по электронной почте. На место были направлены сотрудники МЧС, МВД, скорой помощи и кинологи.
Производится обследование всех помещений, а также крыши и подвалов здания. От официальных комментариев правоохранительные органы пока воздерживаются.
"Около 11:20 на электронный адрес приёмной Дмитрия Анатольевича Медведева поступила информация о том, что улица Большая Морская заминирована. Я направил сотрудника на место для того, чтобы он дополнительно получил информацию.
Читать на vesti.ru

