
Сидорчук: В атаке нам чего-то не хватает. Возможно, сказывается отсутствие Беседина
Полузащитник Динамо Сергей Сидорчук прокомментировал поражение от Барселоны (0:1) в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов.
— Мы знали, что Барселона начнет игру хорошо. У нас была задача не пропустить быстрый гол. Так как они играли дома и имели ноль очков после двух туров, было понятно, что они очень серьезно настраивались на две игры с нами. Было также понятно, что они должны начать очень мощно. Мы хотели немного сбить темп, чуть дольше обычного вводили мяч, но в первом тайме не все получилось.
— Мирча Луческу просил разыгрывать мяч через голкипера?
— Да. В принципе, мы всегда пытаемся разыгрывать через голкипера, все зависит еще от того, как играет команда, от ее уровня. Когда Барселона перестроилась во втором тайме, нам стало
Читать на sportarena.com

