Сидорчук: Мне показалось, что 0:2 - слишком много
Киевское Динамо проиграло Ювентусу (0:2) в первом туре группового раунда Лиги чемпионов.
Полузащитник Сергей Сидорчук уверен, что его команда заслужила большего, чем такое поражение.
"Мне показалось, что 0:2 - слишком много. Мы старались выполнять то, что просил тренер. Но не все получалось, и соперник наказывал нас за ошибки.
Футболисты Ювентуса - это футболисты высокого уровня. Не думаю, что в наших действиях была нервозность. Мы старались играть компактно в середине поля и за счет контратак угрожать воротам соперника. В конце матча мы держали мяч, забегали, создавали моменты, но нам не хватило остроты впереди", - цитирует слова Сидорчука официальный сайт УЕФА.
Напомним, что поражение от Ювентуса стало первым для киевлян под руководством
Читать на news.bigmir.net