Сидней переживает "самый страшный период" коронавируса на фоне вспышки "дельта-штамма"
КИЕВ. 24 июня. УНН. В самом густонаселенном штате Австралии — Новом Южном Уэльсе третий день подряд сообщают о росте новых случаев заболевания коронавирусом “дельта-штамма”. Об этом пишет УНН со ссылкой на Reuters.
Цитата
“С тех пор, как началась пандемия, это, пожалуй, самый страшный период, который переживает Новый Южный Уэльс”, — заявила премьер-министр штата Глэдис Береджиклян.
Детали
Как отмечается, в Сиднее, расположенном в Новом Южном Уэльсе, ввели жесткие ограничения. Там проживает пятая часть 25-миллионного населения страны.
Власти штата до последнего сопротивлялись вводу новых ограничений, в которые входит также жесткая изоляция. Как заявила премьер-министр, несмотря на то, что вариант вируса очень заразен, правительство на данном
Читать на unn.com.ua
