

Сиделку службы «Милосердия» обвиняют в жестоком избиении 95-летней подопечной в Екатеринбурге
Родные избитой пенсионерки обратились с заявлением в полицию. Об этом сообщает портал E1.RU со ссылкой на пресс-службу свердловского главка МВД.
Известно, что пострадавшая женщина, бывшая учительница екатеринбуржской школы №24. Ей 95 лет. Она ветеран труда и пережила войну. Родные обеспечивали ей постоянный уход сиделок из компании «Милосердие.про». По словам внучки, Лидии, недавно компания сменила сиделку.
- В последнюю ночь, с четвертого на пятое августа, новая сиделка ее избила, — объясняет Лидия. «Она повалила бабушку на пол и начала пинать, бить и таскать за волосы»,- сообщила внучка. С множеством гематом пострадавшую обнаружила, заступившая на смену другая сиделка компании.
Фото: внучка пострадавшей Лидия
Родственники избитой
Читать на eburg.mk.ru
