
Сиделка два часа избивала 98-летнюю бабушку
В Санкт-Петербурге 98-летняя блокадница Евгения Алексеевна попала у отделение нейрохирургии после того как ее избила сиделка. По словам пострадавшей, женщина избивала ее 2 часа.
Местные СМИ отмечают, что избиение произошло в первый рабочий день сиделки. Блокадница рассказала, что сиделка приехала к ней и сразу стала распивать алкоголь.
Когда пенсионерка попросила купить шампунь и дала тысячу рублей, женщина купила вместо шампуня продукты и стала сама их есть. На вопрос пожилой женщины о шампуне, сиделка вышла из себя бросила тарелку, начала бить и угрожать, что убьет.
Старушка предложила забрать у нее последние 10 тысяч рублей, чтобы прекратить истязания, но «специалиста по уходу» это только больше разозлило. По данным iVBG, блокаднице
. Читать на gubdaily.ru