

Швырёв: два сезона в Северной Америке дали мне абсолютно всё. Я вырос как игрок
Нападающий «Металлурга» Игорь Швырёв рассказал, как происходил его переход в магнитогрский клуб.«Сначала мне позвонил Илья Петрович Воробьёв. Спросил: «Не хочешь на следующий сезон вернуться? Мы на тебя рассчитываем, ждём».
Договорились, что я подумаю, у меня было время. И дальше будем разговаривать, к концу сезона КХЛ.
Я всё взвесил и решил, что лучше сейчас будет вернуться, немного перезапуститься. Из Америки уехал в середине марта, как только стало понятно, что сезон завершён, и мы можем лететь домой.
Первым же самолётом вылетел в Россию, пандемия только-только начиналась. Поэтому даже на карантине не сидел.Два сезона в Северной Америке? Эти два года дали мне абсолютно всё.
Читать на championat.com
