



Швейцарский форвард «Химок» Адеми объяснил, почему решил остаться в команде
Нападающий «Химок» Кемаль Адеми рассказал, что не покинет российскую команду в летнее трансферное окно. 26-летний футболист вернулся в «Химки» после полугодичной аренды в «Падерборне» (Германия). «Я пока не играю за «Химки» из-за травмы.
Скоро вернусь на поле. Мы будем бороться за чемпионство. Я вернулся в Россию, потому что у меня контракт с «Химками».
Я хочу тут играть, поэтому остаюсь в команде», — приводит слова Адеми РБ Спорт. Адеми стал игроком «Химок» летом 2021 года, перейдя из «Фенербахче». В 13 матчах за подмосковную команду Кемаль забил гол и отдал две результативные передачи.
Соглашение между сторонами истекает летом 2024 года. 11 самых крутых молодых футболистов чемпионата России. Видеоролик: Новость по теме Лантратов: «Химки» довольны ничьей с «Зенитом»
. Читать на championat.com