
Шведы остались в восторге от российской подлодки и машущего из нее человека
Жители Швеции разразились комплиментами в адрес российской подводной лодкой, которая всплыла недалеко от них во время водного путешествия. О своих впечатлениях рассказал местный житель изданию Expressen.
Мужчина вместе с друзьями отправился покататься на парусной лодке у острова Драге. В какой-то момент в нескольких метрах от них появилась русская подводная лодка. Присмотревшись, они увидели российский флаг и человека, машущего им из башни и подумали: «черт побери!».
«Мы были поражены: она была просто гигантская ...> Я часто бываю вне дома и плаваю с разными друзьями, но никогда не видел ничего подобного», — сказал пораженный швед.
Мужчины согласились, что эта субмарина была «невероятного размера» и издавала очень громкий звук.
«Это было
Читать на gazeta.ru
