Швеция решила пойти на карантинные меры из-за прироста пациентов с COVID-19
Власти Швеции приняли решение ввести локальные карантинные меры на фоне ситуации с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает портал The Daily Mail.
Швеция в период пандемии отличилась тем, что не стала вводить серьезных ограничений из-за нашумевшего вируса, авторы. Сейчас местное правительство решило изменить стратегию борьбы с COVID-19.
Нововведения вступают в силу 19 октября, говорится в публикации. В частности, власти просят региональные органы здравоохранения оповестить граждан о необходимости избегать общественных мест. Также ограничения коснутся пользования общественным транспортом.
Всю актуальную информацию о ситуации с коронавирусом в России можно узнать на официальном портале . Данные на сайте проекта обновляются ежедневно.
Автор:
Читать на nation-news.ru
