



Шварцман — о дебютном пилотировании болида Формулы-1: мечтал об этом дне с детства
Пилот Академии «Феррари» программы SMP Racing Роберт Шварцман поделился эмоциями и ожиданиями от предстоящей работы на тестах во Фьорано. Россиянин впервые сядет за руль автомобиля Формулы-1.
Затем, 11 декабря, он примет участие в пятничной практике Гран-при Абу-Даби. «Я очень счастлив, завтра у меня есть возможность впервые сесть за руль Формулы-1! Я мечтал об этом дне с детства.
Огромное спасибо, «Феррари», за воплощение этой мечты и предоставление мне этой невероятной возможности. Как же сильно мне тебя не хватает, Пап», — написал Шварцман в своём «твиттере».
Роберту как одному из трёх лучших пилотов Академии «Феррари» (Ferrari Driver Academy) предоставили возможность дебютировать за рулём автомобиля Формулы-1 уже в текущем сезоне. Перед
. Читать на championat.com
