
Штырков - о конфликте между Харитоновым и Яндиевым: Обращаться в полицию - это западло
Российский боец смешанных единоборств Иван Штырков поделился мнением о конфликте между Сергеем Харитоновым и Адамом Яндиевым.«Я скажу так: ни в коем случае не идти и не писать заявление. Сергей Харитонов вырос в таком обществе и должен был быть воспитан в такое время, когда это было делать, извините за жаргонизм, западло.
Когда ты живешь в бойцовском обществе, получить по лицу — это нормально. Какие у них там были противоречия — в это не вдаюсь.Да, в обществе мы должны такого не допускать, бойцы не должны драться на улицах с голыми кулаками, это плохой пример, но, если ты мужик, разбирайся по-мужски, вызови в клетку, не знаю…Я не могу говорить, кто из них прав, а кто нет, но идти и подавать заявления, а потом извиняться… Тогда уже иди до
. Читать на sovsport.ru
