Штурм обратилась к Абрамовичу по поводу переговоров России и Украины
Наталья Штурм обратилась к миллиардеру Роману Абрамовичу по поводу переговоров России и Украины. Соответствующий пост певица разместила на своей официальной странице в микроблоге Instagram. Изображение взято с: Instagram.com @nataliashturm «Роман Аркадьевич! Я Наташа Штурм.
Возможно, вы все еще меня помните, ведь я ваша одноклассница. Ром, перестань ломать кайф! Давай еще покоптим, поживем. Слышала, что ты сейчас на переговорах в белорусском Гомеле.
Весь мир надеется на тебя! Умоляем!» - написала Штурм. Российская и украинская делегация провели переговоры 28 февраля. Встреча длилась на протяжении пяти часов.
За это время стороны выдвинули друг другу ряд условий. Сейчас политики находятся в своих странах, чтобы обдумать произошедшее и подготовиться ко второму этапу переговоров. Скорее всего, их организуют через пару дней.Ранее Александр Лукашенко дал свою прошедшим при его поддержке переговорам.
Читать на actualnews.org


