

Штурм Капитолия: во время стрельбы погибла ветеран ВВС США
захватить Капитолий. Одна женщина получила ранение, и позднее она скончалась в больнице.По данным телеканала KUSI News, погибшая была ветераном ВВС США Эшли Бэббит.
Она почти 14 лет прослужила в американской армии на должности эксперта по безопасности. Ее муж рассказал, что Эшли была патриоткой своей страны и сторонницей президента США Дональда Трампа.Эшли Бэббит жила в Сан-Диего, Калифорния.
Она четыре раза ездила в командировки за границу. Свекровь ветерана ВВС заявила, что не понимает ее мотивов присутствия в Капитолии.Американские СМИ сообщают, что пулю предположительно выпустил высокопоставленный сотрудник полиции Капитолия.
Женщина находилась в группе протестующих, которые ворвались в зал заседаний во время слушаний. Полицейские
. Читать на rbc.ua
