Штайнер отреагировал на второй результат Хюлькенберга в квалификации Гран-при Канады
Глава «Хааса» Гюнтер Штайнер прокомментировал второй результат Нико Хюлькенберга в квалификации Гран-при Канады Формулы-1. «Нико пересёк черту за две секунды до красного флага. Если ты упорно работаешь, то зарабатываешь удачу.
Нико долгое время в Ф-1, но ему никогда не везло, он никогда не оказывался в нужной машине в правильный момент. Все сегодня хорошо поработали. После Барселоны мы знаем, что наш гоночный темп не был отличным.
Надеюсь, мы сможем сохранить машину в топ-10 и набрать какие-то очки. Старт со второго места — неплохая исходная позиция. Вчера Нико не проехал длинной серии кругов из-за проблем с мотором, так что всё завтра будет для него сюрпризом.
Нам просто нужно иметь достойный гоночный темп, чтобы мы смогли оставить людей позади, а затем у кого-нибудь возникнут проблемы с прорывом, как это было в Барселоне. Мы не можем сделать чего-то необычного со стратегией или шинами", — приводит слова Штайнера Sky Sports. Материалы по теме Нико Хюлькенберг вызван к стюардам за превышение скорости под красным флагом
. Читать на championat.com