Штабы Навального приостановили работу
Штабы политика Алексея Навального в разных городах России объявили о приостановке своей деятельности после того, как прокуратура приостановила их работу до решения суда по иску об экстремизме. Сообщения об этом появились в Telegram-каналах штабов в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и других городах.
В штабах пояснили, что "максимально обезличат" и заморозят страницы в соцсетях, на них не будет появляться никакой информации. "Работать в прежнем формате мы больше не можем. Это небезопасно для наших сотрудников и наших сторонников, — говорится в заявлении штабов. — Несмотря ни на что, мы в личном качестве продолжим бороться с коррупцией, с партией "Единая Россия", которая обворовывает нашу страну, и с Владимиром Путиным,
Читать на kasparov.ru


