
Штаб по наблюдению и контролю за голосованием в Москве готов к работе
Столичный штаб по наблюдению и контролю за голосованием по поправкам в Конституцию полностью готов к работе. Об этом сообщает Агентство "Москва".
По словам официального представителя штаба Александра Асафова, необходимое обучение уже прошли все наблюдатели – как те, кто будет работать на участках, так и сотрудники call-центра с группами видеонаблюдения.
"Все системы отстроены, налажены, прошел тест электронного, дистанционного голосования, сформирован реестр избирателей для участия в дистанционном, электронном голосовании в ТИК ДЭГ", – подчеркнул специалист.
Асафов отдельно рассказал о численности корпуса наблюдателей на предстоящем голосовании. Он объяснил, что, в силу продления срока регистрации, окончательная цифра на данный момент
Читать на m24.ru

